+7 (484) 397-93-93 +7 (999) 444-30-19 Обнинск, ул. Аксёнова 2а
Наши социальные сети

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

занятия на эту неделю [15 - 21 июля]
Понедельник
15.07
Вторник
16.07
Среда
17.07
Четверг
18.07
Пятница
19.07
Суббота
20.07
Воскресенье
21.07
08:30
Yoga
Татьяна
08:30
09:30
Зал 1
Yoga
Татьяна
08:30
09:30
Зал 1
09:00
09:30
Суставная гимнастика
Татьяна
09:30
10:30
Зал 1
$ Ягодицы 3D
Катя П
09:30
10:30
Зал 2

Pilates Roll
Екатерина
10:00
11:00
Зал 1
МФР
Татьяна
09:30
10:30
Зал 1
$ Ягодицы 3D
Катя П
09:30
10:30
Зал 2

Upper Body
Екатерина
10:00
11:00
Зал 1
Pilates
Татьяна
09:30
10:30
Зал 1
10:00
10:30
$ Новая Я
Карина
10:30
11:30
Зал 2
$ Новая Я
Карина
10:30
11:30
Зал 2
Yoga 90
Наталья
10:30
12:00
Зал 1

$ Ягодицы 3D
Катя П
11:00
12:00
Зал 2
МФР
Татьяна
10:30
11:30
Зал 1
11:00
Back + ABS
Екатерина
11:00
12:00
Зал 1
ABS + Stretch
Екатерина
11:00
12:00
Зал 1
Stretch
Екатерина
11:00
12:00
Зал 1
11:30
12:00
Nates + ABS
Екатерина
12:00
13:00
Зал 1
Strong Body
Катя П
12:00
13:00
Зал 1
Nates + ABS
Катя П
12:00
13:00
Зал 1
Circuit Training
Катя П
12:00
13:00
Зал 1
Tabata
Екатерина
12:00
13:00
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Светлана
12:00
12:55
10-16 лет
ТЗ

Nates + ABS
Катя П
12:00
13:00
Зал 1
Bachata
Энди
12:00
13:00
Зал 1
12:30
13:00
$ Фитнес для подростков
Карина
13:00
13:55
10-16 лет
ТЗ

$ Ягодицы 3D
Катя П
13:00
14:00
Зал 2
Functional training
Анастасия
13:00
14:00
Зал 1
13:30
14:00
$ Фитнес для подростков
Иван
14:00
14:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Иван
14:00
14:55
10-16 лет
ТЗ

Stretch
Анастасия
14:00
15:00
Зал 1
14:30
15:00
$ Фитнес для подростков
Иван
15:00
15:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Иван
15:00
15:55
10-16 лет
ТЗ
15:30
16:00
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ

Подростковый Фитнес Девочки
Анна
16:00
16:55
12-16 лет
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ

Подростковый Фитнес Девочки
Анна
16:00
16:55
12-16 лет
Зал 1
16:30
17:00
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ

Pilates
Татьяна
17:30
18:30
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ

Суставная гимнастика
Татьяна
17:30
18:30
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ

Pilates
Татьяна
17:30
18:30
Зал 1
17:30
18:00
18:30
$ Thai Junior
Иван
18:30
19:30
10-16 лет
Зал 2

Strong Body
Екатерина
18:30
19:30
Зал 1
Bachata
Энди
18:30
19:30
Зал 1

$ Boxing kids
Александр
19:00
20:00
4-10 лет
Зал 2

Strong Body
Екатерина
19:30
20:30
Зал 1

Бокс
Александр
20:00
21:00
Зал 2

Yoga
Татьяна
20:30
21:30
Зал 1
Functional training
Анастасия
18:30
19:30
Зал 1

$ Ягодицы 3D
Катя П
19:00
20:00
Зал 2

Stretch
Анастасия
19:30
20:30
Зал 1

$ Ягодицы 3D
Катя П
20:00
21:00
Зал 2
Bachata
Энди
18:30
19:30
Зал 1

$ Boxing kids
Александр
19:00
20:00
4-10 лет
Зал 2

Strong Body
Дарья
19:30
20:30
Зал 1

Бокс
Александр
20:00
21:00
Зал 2

Yoga
Татьяна
20:30
21:30
Зал 1
$ Thai Junior
Иван
18:30
19:30
10-16 лет
Зал 2

Power training
Анастасия
18:30
19:30
Зал 1
19:00
19:30
Тайский бокс
Иван
19:30
20:30
Зал 2
Stretch
Анастасия
19:30
20:30
Зал 1

Тайский бокс
Иван
19:30
20:30
Зал 2
20:00
20:30
$ Проект
Дарья
20:30
21:30
Зал 1
$ Проект
Дарья
20:30
21:30
Зал 1
21:00

Понедельник
15.07

Вторник
16.07

Среда
17.07

Четверг
18.07

Пятница
19.07

Суббота
20.07

Воскресенье
21.07

Понедельник
15.07
Вторник
16.07
Среда
17.07
Четверг
18.07
Пятница
19.07
Суббота
20.07
Воскресенье
21.07
08:30
Yoga
Татьяна
08:30
09:30
Зал 1
Yoga
Татьяна
08:30
09:30
Зал 1
09:00
09:30
Суставная гимнастика
Татьяна
09:30
10:30
Зал 1
МФР
Татьяна
09:30
10:30
Зал 1
Pilates
Татьяна
09:30
10:30
Зал 1
10:00
Pilates Roll
Екатерина
10:00
11:00
Зал 1
Upper Body
Екатерина
10:00
11:00
Зал 1
10:30
Yoga 90
Наталья
10:30
12:00
Зал 1
МФР
Татьяна
10:30
11:30
Зал 1
11:00
Back + ABS
Екатерина
11:00
12:00
Зал 1
ABS + Stretch
Екатерина
11:00
12:00
Зал 1
Stretch
Екатерина
11:00
12:00
Зал 1
11:30
12:00
Nates + ABS
Екатерина
12:00
13:00
Зал 1
Strong Body
Катя П
12:00
13:00
Зал 1
Nates + ABS
Катя П
12:00
13:00
Зал 1
Circuit Training
Катя П
12:00
13:00
Зал 1
Tabata
Екатерина
12:00
13:00
Зал 1
Nates + ABS
Катя П
12:00
13:00
Зал 1
Bachata
Энди
12:00
13:00
Зал 1
12:30
13:00
Functional training
Анастасия
13:00
14:00
Зал 1
13:30
14:00
Stretch
Анастасия
14:00
15:00
Зал 1
14:30
17:30
Pilates
Татьяна
17:30
18:30
Зал 1
Суставная гимнастика
Татьяна
17:30
18:30
Зал 1
Pilates
Татьяна
17:30
18:30
Зал 1
18:00
18:30
Strong Body
Екатерина
18:30
19:30
Зал 1
Bachata
Энди
18:30
19:30
Зал 1
Functional training
Анастасия
18:30
19:30
Зал 1
Bachata
Энди
18:30
19:30
Зал 1
Power training
Анастасия
18:30
19:30
Зал 1
19:00
19:30
Strong Body
Екатерина
19:30
20:30
Зал 1
Stretch
Анастасия
19:30
20:30
Зал 1
Strong Body
Дарья
19:30
20:30
Зал 1
Stretch
Анастасия
19:30
20:30
Зал 1
20:00
20:30
Yoga
Татьяна
20:30
21:30
Зал 1
Yoga
Татьяна
20:30
21:30
Зал 1
21:00

Понедельник
15.07

Вторник
16.07

  • Yoga Татьяна · Зал 1
    08:30 - 09:30
  • Pilates Roll Екатерина · Зал 1
    10:00 - 11:00
  • ABS + Stretch Екатерина · Зал 1
    11:00 - 12:00
  • Strong Body Катя П · Зал 1
    12:00 - 13:00
  • Bachata Энди · Зал 1
    18:30 - 19:30
  • Strong Body Екатерина · Зал 1
    19:30 - 20:30
  • Yoga Татьяна · Зал 1
    20:30 - 21:30

Среда
17.07

Четверг
18.07

  • Yoga Татьяна · Зал 1
    08:30 - 09:30
  • Upper Body Екатерина · Зал 1
    10:00 - 11:00
  • Stretch Екатерина · Зал 1
    11:00 - 12:00
  • Circuit Training Катя П · Зал 1
    12:00 - 13:00
  • Bachata Энди · Зал 1
    18:30 - 19:30
  • Strong Body Дарья · Зал 1
    19:30 - 20:30
  • Yoga Татьяна · Зал 1
    20:30 - 21:30

Пятница
19.07

  • Pilates Татьяна · Зал 1
    09:30 - 10:30
  • Tabata Екатерина · Зал 1
    12:00 - 13:00
  • Pilates Татьяна · Зал 1
    17:30 - 18:30
  • Power training Анастасия · Зал 1
    18:30 - 19:30
  • Stretch Анастасия · Зал 1
    19:30 - 20:30

Суббота
20.07

  • Yoga 90 Наталья · Зал 1
    10:30 - 12:00
  • Nates + ABS Катя П · Зал 1
    12:00 - 13:00

Воскресенье
21.07

Понедельник
15.07
Вторник
16.07
Среда
17.07
Четверг
18.07
Пятница
19.07
Суббота
20.07
Воскресенье
21.07
09:30
$ Ягодицы 3D
Катя П
09:30
10:30
Зал 2
$ Ягодицы 3D
Катя П
09:30
10:30
Зал 2
10:00
10:30
$ Новая Я
Карина
10:30
11:30
Зал 2
$ Новая Я
Карина
10:30
11:30
Зал 2
11:00
$ Ягодицы 3D
Катя П
11:00
12:00
Зал 2
11:30
13:00
$ Ягодицы 3D
Катя П
13:00
14:00
Зал 2
13:30
19:00
$ Ягодицы 3D
Катя П
19:00
20:00
Зал 2
19:30
20:00
$ Ягодицы 3D
Катя П
20:00
21:00
Зал 2
20:30
$ Проект
Дарья
20:30
21:30
Зал 1
$ Проект
Дарья
20:30
21:30
Зал 1
21:00

Понедельник
15.07

Вторник
16.07

Среда
17.07

Четверг
18.07

Пятница
19.07

Суббота
20.07

Понедельник
15.07
Вторник
16.07
Среда
17.07
Четверг
18.07
Пятница
19.07
Суббота
20.07
Воскресенье
21.07
19:30
Тайский бокс
Иван
19:30
20:30
Зал 2
Тайский бокс
Иван
19:30
20:30
Зал 2
20:00
Бокс
Александр
20:00
21:00
Зал 2
Бокс
Александр
20:00
21:00
Зал 2
20:30

Понедельник
15.07

Вторник
16.07

  • Бокс Александр · Зал 2
    20:00 - 21:00

Четверг
18.07

  • Бокс Александр · Зал 2
    20:00 - 21:00

Пятница
19.07

Понедельник
15.07
Вторник
16.07
Среда
17.07
Четверг
18.07
Пятница
19.07
Суббота
20.07
Воскресенье
21.07
12:00
$ Фитнес для подростков
Светлана
12:00
12:55
10-16 лет
ТЗ
12:30
13:00
$ Фитнес для подростков
Карина
13:00
13:55
10-16 лет
ТЗ
13:30
14:00
$ Фитнес для подростков
Иван
14:00
14:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Иван
14:00
14:55
10-16 лет
ТЗ
14:30
15:00
$ Фитнес для подростков
Иван
15:00
15:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Иван
15:00
15:55
10-16 лет
ТЗ
15:30
16:00
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ

Подростковый Фитнес Девочки
Анна
16:00
16:55
12-16 лет
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ

Подростковый Фитнес Девочки
Анна
16:00
16:55
12-16 лет
Зал 1
16:30
17:00
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ
17:30
18:30
$ Thai Junior
Иван
18:30
19:30
10-16 лет
Зал 2
$ Thai Junior
Иван
18:30
19:30
10-16 лет
Зал 2
19:00
$ Boxing kids
Александр
19:00
20:00
4-10 лет
Зал 2
$ Boxing kids
Александр
19:00
20:00
4-10 лет
Зал 2
19:30

Понедельник
15.07

Вторник
16.07

Среда
17.07

Четверг
18.07

Пятница
19.07

Суббота
20.07

Воскресенье
21.07

No Занятия available!

Мы предлагаем

Иконка - Персональные занятия фитнесом в Fox Fitness

Персональные тренировки

Оставайтесь мотивированным на успех! Наши персональные тренеры помогут подобрать идеальную тренировку

Иконка - Групповые занятия фитнесом в Fox Fitness

Групповые занятия

Улучшите свое настроение. Присоединяйтесь к нашим групповым тренировкам и быстро приходите в форму

Иконка - Детский фитнес в Fox Fitness

Детский фитнес

Умные, спортивные, с детства активные! Детский и подростковый фитнес разных форматов для всех возрастов

Иконка - Детский фитнес в Fox Fitness

Единоборства

Совершенно новый опыт спортивных тренировок! Занятия по боксу и тайскому боксу в фитнес-клубе Fox Fitness

клубные карты

  • 3
    месяца
  • классическая карта
  • 3 месяца безлимитного фитнеса, включая стартовую тренировку 

  • 6
    месяцев
  • классическая карта
  • 6 месяцев безлимитного фитнеса, включая стартовую тренировку и фитнес тестирование

  • 12
    месяцев
  • классическая карта
  • 12 мес безлимитного фитнеса, включая стартовую тренировку и фитнес тестирование

  • 6-12
    месяцев
  • Дневная карта
  • Выгодная карта на каждый день для тех, кто   может ходить только днем.

  • 12
    месяцев
  • Карта выходного дня
  • Cпециально для тех, кто занят в будни. Включает выходные дни и официальные праздники

  • SPORT
    Клубная карта
  • Индивидуальная
  • Персональные тренировки без клубной карты. Не платите за доп. услуги, занимайтесь с тренером

Наши преимущества

Бесплатная детская комната на время ваших тренировок

Две раздельные и просторные финские сауны

30+ видов спортивного питания и напитков

Бесплатное тестирование вашего здоровья

Таблица расчета ИМТ

ИМТ Весовой статус
Ниже 18.5 недостаточный вес
18.5 - 24.9 здоровый
25.0 - 29.9 избыточный вес
30.0 - и выше ожирение
* БМР (Базальная скорость метаболизма) / ИМТ (Индекс массы тела)

Рассчитайте свой ИМТ

НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ