+7 (484) 397-93-93 +7 (999) 444-30-19 Обнинск, ул. Аксёнова 2а
Наши социальные сети
Image Alt

Расписание

Расписание на текущую неделю

Понедельник
15.04
Вторник
16.04
Среда
17.04
Четверг
18.04
Пятница
19.04
Суббота
20.04
Воскресенье
21.04
08:30
Yoga
Наталья
08:30
09:30
Зал 1
Yoga
Наталья
08:30
09:30
Зал 1
Yoga
Наталья
08:30
09:30
Зал 1
09:00
09:30
Суставная гимнастика
Татьяна
09:30
10:30
Зал 1
$ Ягодицы 3D
Катя П
09:30
10:30
Зал 2

Pilates Roll
Екатерина
10:00
11:00
Зал 1
МФР
Татьяна
09:30
10:30
Зал 1
$ Ягодицы 3D
Катя П
09:30
10:30
Зал 2

BodyUpp
Екатерина
10:00
11:00
Зал 1
Pilates
Татьяна
09:30
10:30
Зал 1
10:00
10:30
Bodyball
Виктория
10:30
11:30
Зал 1

$ Новая Я
Карина
10:30
11:30
Зал 2
$ Новая Я
Карина
10:30
11:30
Зал 2
Yoga 90
Наталья
10:30
12:00
Зал 1

$ Ягодицы 3D
Катя П
11:00
12:00
Зал 2
МФР
Татьяна
10:30
11:30
Зал 1
11:00
Back + ABS
Екатерина
11:00
12:00
Зал 1
ABS + Stretch
Екатерина
11:00
12:00
Зал 1
Stretch
Екатерина
11:00
12:00
Зал 1
11:30
12:00
Functional training
Виктория
12:00
13:00
Зал 1
Strong Body
Виктория
12:00
13:00
Зал 1
Nates + ABS
Катя П
12:00
13:00
Зал 1
Circuit Training
Дарья
12:00
13:00
Зал 1
Tabata
Екатерина
12:00
13:00
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Светлана
12:00
12:55
10-16 лет
ТЗ

Nates + ABS
Катя П
12:00
13:00
Зал 1
12:30
13:00
$ Фитнес для подростков
Карина
13:00
13:55
10-16 лет
ТЗ

Strong Body
Дарья
13:00
14:00
Зал 1

$ Ягодицы 3D
Катя П
13:00
14:00
Зал 2
Hot iron
Анна
13:00
14:00
Зал 1
13:30
14:00
$ Фитнес для подростков
Иван
14:00
14:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Иван
14:00
14:55
10-16 лет
ТЗ
14:30
15:00
$ Фитнес для подростков
Иван
15:00
15:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Иван
15:00
15:55
10-16 лет
ТЗ
15:30
16:00
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ

Подростковый Фитнес Девочки
Анна
16:00
16:55
12-16 лет
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ

Подростковый Фитнес Девочки
Анна
16:00
16:55
12-16 лет
Зал 1
16:30
17:00
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ

Pilates
Татьяна
17:30
18:30
Зал 1

$ Thai Junior
Иван
18:00
18:55
10-16 лет
Зал 2

Circuit Training
Дарья
18:30
19:30
Зал 1

$ Thai Kids
Иван
19:00
19:55
5-10 лет
Зал 2

Hot iron
Анна
19:30
20:30
Зал 1

Тайский бокс
Иван
20:00
20:55
Зал 2

$ Проект
Дарья
20:30
21:30
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ

Подростковый Фитнес Девочки
Дарья
17:00
17:55
12-16 лет
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ

Суставная гимнастика
Татьяна
17:30
18:30
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ

Подростковый Фитнес Девочки
Дарья
17:00
17:55
12-16 лет
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ

Pilates
Татьяна
17:30
18:30
Зал 1

$ Thai Junior
Иван
18:00
18:55
10-16 лет
Зал 2

Hot iron
Анна
18:30
19:30
Зал 1

$ Thai Kids
Иван
19:00
19:55
5-10 лет
Зал 2

Stretch
Анастасия
19:30
20:30
Зал 1

Тайский бокс
Иван
20:00
20:55
Зал 2

$ Проект
Дарья
20:30
21:30
Зал 1
17:30
18:00
18:30
Bachata
Энди
18:30
19:30
Зал 1

$ Boxing kids
Александр
19:00
19:55
5-10 лет
Зал 2

Strong Body
Екатерина
19:30
20:30
Зал 1

Бокс
Александр
20:00
20:55
Зал 2

Yoga
Наталья
20:30
21:30
Зал 1
Hot iron
Анна
18:30
19:30
Зал 1

$ Ягодицы 3D
Катя П
19:00
20:00
Зал 2
Bachata
Энди
18:30
19:30
Зал 1

$ Boxing kids
Александр
19:00
19:55
5-10 лет
Зал 2

Deepwork
Виктория
19:30
20:30
Зал 1

Бокс
Александр
20:00
21:00
Зал 2

Yoga
Татьяна
20:30
21:30
Зал 1
19:00
19:30
20:00
$ Ягодицы 3D
Катя П
20:00
21:00
Зал 2
20:30
21:00

Понедельник
15.04

Вторник
16.04

Среда
17.04

Четверг
18.04

Пятница
19.04

Суббота
20.04

Воскресенье
21.04

Понедельник
15.04
Вторник
16.04
Среда
17.04
Четверг
18.04
Пятница
19.04
Суббота
20.04
Воскресенье
21.04
08:30
Yoga
Наталья
08:30
09:30
Зал 1
Yoga
Наталья
08:30
09:30
Зал 1
Yoga
Наталья
08:30
09:30
Зал 1
09:00
09:30
Суставная гимнастика
Татьяна
09:30
10:30
Зал 1
МФР
Татьяна
09:30
10:30
Зал 1
Pilates
Татьяна
09:30
10:30
Зал 1
10:00
Pilates Roll
Екатерина
10:00
11:00
Зал 1
BodyUpp
Екатерина
10:00
11:00
Зал 1
10:30
Bodyball
Виктория
10:30
11:30
Зал 1
Yoga 90
Наталья
10:30
12:00
Зал 1
МФР
Татьяна
10:30
11:30
Зал 1
11:00
Back + ABS
Екатерина
11:00
12:00
Зал 1
ABS + Stretch
Екатерина
11:00
12:00
Зал 1
Stretch
Екатерина
11:00
12:00
Зал 1
11:30
12:00
Functional training
Виктория
12:00
13:00
Зал 1
Strong Body
Виктория
12:00
13:00
Зал 1
Nates + ABS
Катя П
12:00
13:00
Зал 1
Circuit Training
Дарья
12:00
13:00
Зал 1
Tabata
Екатерина
12:00
13:00
Зал 1
Nates + ABS
Катя П
12:00
13:00
Зал 1
12:30
13:00
Strong Body
Дарья
13:00
14:00
Зал 1
Hot iron
Анна
13:00
14:00
Зал 1
13:30
17:30
Pilates
Татьяна
17:30
18:30
Зал 1
Суставная гимнастика
Татьяна
17:30
18:30
Зал 1
Pilates
Татьяна
17:30
18:30
Зал 1
18:00
18:30
Circuit Training
Дарья
18:30
19:30
Зал 1
Bachata
Энди
18:30
19:30
Зал 1
Hot iron
Анна
18:30
19:30
Зал 1
Bachata
Энди
18:30
19:30
Зал 1
Hot iron
Анна
18:30
19:30
Зал 1
19:00
19:30
Hot iron
Анна
19:30
20:30
Зал 1
Strong Body
Екатерина
19:30
20:30
Зал 1
Deepwork
Виктория
19:30
20:30
Зал 1
Stretch
Анастасия
19:30
20:30
Зал 1
20:00
20:30
Yoga
Наталья
20:30
21:30
Зал 1
Yoga
Татьяна
20:30
21:30
Зал 1
21:00

Понедельник
15.04

Вторник
16.04

  • Yoga Наталья · Зал 1
    08:30 - 09:30
  • Pilates Roll Екатерина · Зал 1
    10:00 - 11:00
  • ABS + Stretch Екатерина · Зал 1
    11:00 - 12:00
  • Strong Body Виктория · Зал 1
    12:00 - 13:00
  • Bachata Энди · Зал 1
    18:30 - 19:30
  • Strong Body Екатерина · Зал 1
    19:30 - 20:30
  • Yoga Наталья · Зал 1
    20:30 - 21:30

Среда
17.04

Четверг
18.04

  • Yoga Наталья · Зал 1
    08:30 - 09:30
  • BodyUpp Екатерина · Зал 1
    10:00 - 11:00
  • Stretch Екатерина · Зал 1
    11:00 - 12:00
  • Circuit Training Дарья · Зал 1
    12:00 - 13:00
  • Bachata Энди · Зал 1
    18:30 - 19:30
  • Deepwork Виктория · Зал 1
    19:30 - 20:30
  • Yoga Татьяна · Зал 1
    20:30 - 21:30

Пятница
19.04

  • Pilates Татьяна · Зал 1
    09:30 - 10:30
  • Tabata Екатерина · Зал 1
    12:00 - 13:00
  • Pilates Татьяна · Зал 1
    17:30 - 18:30
  • Hot iron Анна · Зал 1
    18:30 - 19:30
  • Stretch Анастасия · Зал 1
    19:30 - 20:30

Суббота
20.04

Воскресенье
21.04

  • МФР Татьяна · Зал 1
    10:30 - 11:30
  • Hot iron Анна · Зал 1
    13:00 - 14:00
Понедельник
15.04
Вторник
16.04
Среда
17.04
Четверг
18.04
Пятница
19.04
Суббота
20.04
Воскресенье
21.04
09:30
$ Ягодицы 3D
Катя П
09:30
10:30
Зал 2
$ Ягодицы 3D
Катя П
09:30
10:30
Зал 2
10:00
10:30
$ Новая Я
Карина
10:30
11:30
Зал 2
$ Новая Я
Карина
10:30
11:30
Зал 2
11:00
$ Ягодицы 3D
Катя П
11:00
12:00
Зал 2
11:30
13:00
$ Ягодицы 3D
Катя П
13:00
14:00
Зал 2
13:30
19:00
$ Ягодицы 3D
Катя П
19:00
20:00
Зал 2
19:30
20:00
$ Ягодицы 3D
Катя П
20:00
21:00
Зал 2
20:30
$ Проект
Дарья
20:30
21:30
Зал 1
$ Проект
Дарья
20:30
21:30
Зал 1
21:00

Понедельник
15.04

Вторник
16.04

Среда
17.04

Четверг
18.04

Пятница
19.04

Суббота
20.04

Понедельник
15.04
Вторник
16.04
Среда
17.04
Четверг
18.04
Пятница
19.04
Суббота
20.04
Воскресенье
21.04
20:00
Тайский бокс
Иван
20:00
20:55
Зал 2
Бокс
Александр
20:00
20:55
Зал 2
Бокс
Александр
20:00
21:00
Зал 2
Тайский бокс
Иван
20:00
20:55
Зал 2
20:30

Понедельник
15.04

Вторник
16.04

  • Бокс Александр · Зал 2
    20:00 - 20:55

Четверг
18.04

  • Бокс Александр · Зал 2
    20:00 - 21:00

Пятница
19.04

Понедельник
15.04
Вторник
16.04
Среда
17.04
Четверг
18.04
Пятница
19.04
Суббота
20.04
Воскресенье
21.04
12:00
$ Фитнес для подростков
Светлана
12:00
12:55
10-16 лет
ТЗ
12:30
13:00
$ Фитнес для подростков
Карина
13:00
13:55
10-16 лет
ТЗ
13:30
14:00
$ Фитнес для подростков
Иван
14:00
14:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Иван
14:00
14:55
10-16 лет
ТЗ
14:30
15:00
$ Фитнес для подростков
Иван
15:00
15:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Иван
15:00
15:55
10-16 лет
ТЗ
15:30
16:00
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ

Подростковый Фитнес Девочки
Анна
16:00
16:55
12-16 лет
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Карина
16:00
16:55
10-16 лет
ТЗ

Подростковый Фитнес Девочки
Анна
16:00
16:55
12-16 лет
Зал 1
16:30
17:00
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ

Подростковый Фитнес Девочки
Дарья
17:00
17:55
12-16 лет
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ

Подростковый Фитнес Девочки
Дарья
17:00
17:55
12-16 лет
Зал 1
$ Фитнес для подростков
Светлана
17:00
17:55
10-16 лет
ТЗ
17:30
18:00
$ Thai Junior
Иван
18:00
18:55
10-16 лет
Зал 2
$ Thai Junior
Иван
18:00
18:55
10-16 лет
Зал 2
18:30
19:00
$ Thai Kids
Иван
19:00
19:55
5-10 лет
Зал 2
$ Boxing kids
Александр
19:00
19:55
5-10 лет
Зал 2
$ Boxing kids
Александр
19:00
19:55
5-10 лет
Зал 2
$ Thai Kids
Иван
19:00
19:55
5-10 лет
Зал 2
19:30

Понедельник
15.04

Вторник
16.04

Среда
17.04

Четверг
18.04

Пятница
19.04

Суббота
20.04

Воскресенье
21.04

No Занятия available!

Расписание на следующую неделю

Расписание обновляется
Расписание обновляется
Расписание обновляется
Расписание обновляется
Расписание обновляется
No Занятия available!